Kekewi kekewi

08/10/2015

Отзывы про двери юкка чебоксары?

Всем привет! В последнее время в наших краях начали часто взламывать квартиры, и вот подумываю про двери юкка чебоксары, скажите свои отзывы пожалуйста, хочу надежные, цена для меня не важна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про двери юкка чебоксары?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на юкка производители из России

rihase

08/10/2015

плюс 1

Приветствую! Я работаю на фирме по экспериментам железных и бронированных дверей, так вот часто статистика показывает что они не выдерживают ту нагрузку которую им приписывают. А что касательно дверей юкка чебоксары, то они просто железные, но не относятся к категории бронированных. В общем поищите для такого дела другие.

Поделитесь отзывами по ламинированным межкомнатным дверям.

Покупал ламинированные межкомнатные межкомнатные двери станут наилучшим…

Отзывы о дверях фирмы "Европан"

… там замечательные межкомнатные двери. Отличное …очень аккуратно…

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 1

Доброе утро, двери юкка Чебоксары отличные себя ведут, у меня такие стоят на даче, так что пробуйте ставить и наслаждайтесь.

dreamsa

30/05/2018

плюс 1

В в магазине по адресу: г. Москва ТЦ Дизайн Молл ул. Автозаводская 23 корп 7 приобрела отличные межкомнатные двери. Выбор дверей в магазине очень большой и на любой вкус и на любую ценовую политику, как говорится. Понравилось то, что в магазине работает приветливые персонал, который помог мне подобрать двери "Юкка", а выбрала я: Миллетто и Женева. Доставили двери мне в удобное для меня время, как и пообещали. Двери оказались надежными и визуально смотрятся очень красиво. Порадовало меня то, что такие красивые двери мне удалось приобрести по такой приемлемой цене. Хочу еще двери присмотреть для своей бабули.

aleksejbellyj

05/06/2018

плюс 1

Хочу подтвердить слова предыдущего автора, об магазине Юкка, который находится по адресу торговый центр "Дизайн Молл" ул. Автозаводская 23 корп 7. На двери этой компании, я сразу обратил внимание. Но может их и не купил, если бы не менеджера магазина, которые так профессионально подошли к своему делу, что у меня не осталось никаких аргументов, что бы не купить эти двери. И действительно межкомнатные двери Юкка, это я говорю уже через два месяца после покупки, служат своего рода эталоном качества, на которые должны равняться другие компании. Кстати, доставка и установка была оперативная, все сделали в сроки, как и было оговорено.

Helena1981

05/06/2018

плюс 1

Приобрела недавно отличные межкомнатные двери в магазине, который размещен по адресу: г. Москва ТЦ Дизайн Молл ул. Автозаводская 23 корп 7. Понравился там огромнейший ассортимент дверей и не завышенная ценовая политика. В магазине работают вежливые и внимательные к пожеланиям клиента консультанты. Я выбрала там двери: Атлант, Крон и Перс. Двери доставили и установили в один и тот же день. Понравилось, что двери просто на все 100% вписались в мою квартирку и смотрятся просто потрясающе. не ожидала, что двери окажутся не только красивыми, но и надежными. Очень надеюсь, что двери "Юкка" мне прослужат долго.

Stas_bragin

09/06/2018

плюс 0

Купил двери Юкка в магазине по адресу: г. Москва ТК "Радуга" Донинское шоссе дом 20. Понравилось, что выбор межкомнатных дверей большой и качество обслуживания хорошее. В целом доволен остался, потому что двери отличного качества и смотрятся красиво. Модель выбрал Сигма C7 в цвете махагон матовый - под интерьер комнат идеально подошли. Доставили быстро, с установкой проблем не было. Остался доволен.

IrinaKotta

03/07/2018

плюс 0

Для своей квартиры купила межкомнатные двери от компании Юкка и могу сказать что покупкой полностью довольна. Двери покупала в магазине по адресу: г. Москва ТК "Радуга" Донинское шоссе дом 20 потому что этот магазин находится возле моего дома и доставить двери домой оказалось очень просто. Сами двери реально качественные и смотрятся стильно, установили их достаточно быстро и профессионально. В компании могу отметить хороший сервис и вежливое обслуживание, также понравился большой ассортимент и адекватные цены. Компанию Юкка могу рекомендовать как проверенную и надежную!!!

SmileB

03/07/2018

плюс 0

Я в "Юкка" по адресу г. Москва 22 км Киевского шоссе, Бизнес парк «Румянцево» покупал межкомнатные двери для новой квартиры. У них просто отличный ассортимент, даже были в наличии двери цвета слоновой кости, а я себе в квартиру как раз такие хотел. Сразу же и решил их купить. Менеджер помог подобрать дверные коробки, наличники, ручки для дверей и петли. Решил все сразу здесь покупать, чтобы не ездить по другим магазинам. Заказ был большой и мне тут даже согласились небольшую скидку сделать. Порадовали таким отношением, я ведь даже постоянным клиентом не являюсь. Рекомендую этот магазин!

Роман Пестряков

03/07/2018

плюс 0

Купил квартиру в новострое и стали с женой заниматься организацией капитального ремонта. Важным моментом был выбор межкомнатных дверей. Посмотрели в интернете и визуально нам понравились двери серии Тренд Т17, которые мы нашли на сайте компании Юкка. Съездили в их магазин по адресу: Балашиха, микрорайон 1 Мая, 4К1 ТЦ Восточный ветер и наглядно убедились в правильности своего выбора. Магазин понравился вежливым обслуживанием, со стороны менеджера, с которым мы подписали договор. Изготовили нам двери в указанные сроки. После чего компания осуществила быструю доставку, с последующим монтажом. Результатом мы остались очень довольны. Компанию рекомендуем.

Daha1985

03/07/2018

плюс 0

Приобрела двери "Юкка" в магазине, который мы с мужем долго искали, но все - таки нашли, а находится он по этому адресу: г. Москва ТЦ Метр квадратный. Волгоградский проспект д. 32, корп. 25. Нам нужно было подобрать трое межкомнатных дверей, который в магазине нам продавец-консультант помог подобрать. В итоге купили мы: Фантазия, Арена и Элегия. Двери оказались самыми подходящими для нашей квартиры. Хороший магазин, которым мы остались довольны. двери доставили своевременно и без брака. После установки дверей квартира стала в разы краше. Двери надежные и при надобности обратимся еще сюда же.

Daha1985

03/07/2018

плюс 0

Приобрела двери "Юкка" в магазине, который мы с мужем долго искали, но все - таки нашли, а находится он по этому адресу: г. Москва ТЦ Метр квадратный. Волгоградский проспект д. 32, корп. 25. Нам нужно было подобрать трое межкомнатных дверей, который в магазине нам продавец-консультант помог подобрать. В итоге купили мы: Фантазия, Арена и Элегия. Двери оказались самыми подходящими для нашей квартиры. Хороший магазин, которым мы остались довольны. двери доставили своевременно и без брака. После установки дверей квартира стала в разы краше. Двери надежные и при надобности обратимся еще сюда же.

antonboyko

03/07/2018

плюс 0

Давно съехал от родителей и как-то не замечал. В каких условиях они живут. Я сейчас говорю о ремонте. Который они почему-то не делали. Решил взять все в сои руки. Если первым было все решено. То, оставалась вторая проблема. Хотелось, что бы в квартире были не только красивые межкомнатные двери, но и чтобы они прослужили верой и правдой не один год. Начал искать подходящие варианты. Лучший вариант нашел в торговом центре "Каширский" . Двери Юкка лучше всего подошли, модель T2 отлично вписалась в новый интерьер квартиры. Плюс, хочется отметить работу менеджеров, которые предоставили внятную консультацию и качественной установке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дверь?

… нехоршие отзывы (может поделитесь) , но ею многие металлические двери утепляются…

2

Какие отзывы о двери форпост?

… выбрал двери форпост и поставил их. При изготовлении этих дверей используются…

2

Поделитесь отзывами о дверях для шкафа гармошка.

…двери очень ненадежны. За пару лет использования уже несколько раз двери…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Форпост"?

…время металлические двери "Форпост" пользуются … положительные отзывы. Это…

1

Какие отзывы на входные двери Аргус?

… дверей, потому что отзывы про такие двери разные. Входные двери…лучше покупать…

2

Какие отзывы имеют металлические двери "Ягуар"?

Доброго времени суток! Если Вы приняли решение установить металлические гарантия…

1

Какие отзывы имеют итальянские двери "Union"?

… двери торговой марки "Union" … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Какие есть отзывы о дверях стальная линия?

Наслышан я про эти межкомнатные двери стальная линия, отзывы про них только позитивные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.