Kalexi kalexi

14/10/2016

Какие посоветуете мне входные двери?

Мои двери входные в дом уже меня очень злят, то они скрипят, то не открываются и т.д. Решил купить себе новые, ребята, вы бы не могли мне посоветовать хорошие входные двери, самое главное что бы были прочные.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие посоветуете мне входные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

xaware

14/10/2016

плюс 0

Доброго дня.

Если вам нужны входные двери хорошие, то желательно покупать чем подороже, если даже китайские, то только дорогие. Отличаются качественные от некачественных тем, что качественные тяжелые в отличии от простых некачественных. Просто чем тяжелее, тем они прочнее и взломать их не так просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить вторую входную дверь?

… вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь а … лутку и на двери…

2

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1

Какую входную дверь выбрать?

…какой материал вам больше всего нравиться. Я бы вам лично посоветовал поставить…

1

Какое сделать оформление входной двери ?

…два дня назад ломала голову какое оформление входной двери сделать, но я …,…

1

Как залить порог входной двери?

… старый дом ставим хорошие входные двери в деревянный холодный пристрой…,…

4

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно подобрать оптимальный…

1

Как сделать откосы входной двери?

Правильно сделанные из дерева или ПВХ. Как возможный вариант, рассмотрите метод штукатурки.…

1

Какую входную дверь купить?

…посоветовал вам покупать именно бронированную входную дверь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.