Taweni taweni

03/11/2016

Как установить замок в межкомнатную дверь?

Столкнулся с такой проблемой как установка замка в межкомнатную дверь. Что бы я только не делал - ничего не получается. Напишите мне пожалуйста как установить замок в межкомнатную дверь. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить замок в межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nigupu

03/11/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень просто. Нужно сделать расширения для дверного замка в том проеме, которые уже есть. Если он есть вообще. Далее вам нужно зашлифовать и сделать на 1 см больше проем. после этого медленно вставлять сам замок в межкомнатную дверь.И не забудьте о дырках для фиксации самого замка. Скорее всего их нужно будет сделать. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать межкомнатную дверь?

… необходимо разобрать межкомнатную дверь, то могу вам помочь. Вам…и снять с…

1

Как поменять межкомнатную дверь?

… межкомнатной двери вам понадобятся специальные инструменты. Для… распилить…

2

Как врезать замок в деревянную дверь?

… будет вмонтирован замок. Приложите замок к двери торцом и очертите …, приложите…

1

Как сделать деревянные двухцветные межкомнатные двери?

Решение этой краски, а с другой - другим. Всего вам хорошего.

1

Какой цвет выбрать для межкомнатных дверей?

… день, подобрать цвет межкомнатных дверей можно по цвету обоев…

1

Как установить замок в дверь?

… установить замок в дверь очень элементарно, для этого вам… новый замок. С помощью…

1

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

… межкомнатной двери нужно начинать с подготовки этой двери. …трещины грунтовкой…

1

Как врезать замок в межкомнатную дверь?

… врезать замок в межкомнатную дверь, а стена очень тонкая, тогда лучше не замок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.