Xofuru xofuru

08/11/2016

Как происходит монтаж рулонной двери?

Доброго вам дня. Меня очень интересует вопрос, который касается установки рулонной двери. Я, честно говоря, сталкиваюсь с таким впервые. Мне хотелось бы услышать совет опытного человека, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж рулонной двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж двери производители из России

farala

08/11/2016

плюс 0

Рулонные двери являются очень удобные и довольно просто устанавливаются без участия мастера. Монтаж рулонной двери осуществляется путем установки двери на специальные петли, так же, в принципе, как и обычной двери. Есть некоторые различия в установке, их лучше смотреть на видео. Загляните на сайт "Двери".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести монтаж складных дверей?

… чем устанавливать складную дверь, нужно установить коробку…Затем собираем…

1

Найти рулонная дверь?

… занимаетесь такими работами, как дверь возможно купить в любом…

1

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

Здравствуйте. Я меняю полы в своей квартире. Демонтировал весь старый паркет, который…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

Заканчиваю строительство загородного дома. Дом строю кирпичный. Уже поштукатурил…

1

Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

У меня двухкомнатная квартира. Хочу в своей квартире разделить одну комнату на две.…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

… работ. Первый этап монтажа - это выпуск, второй - скрепление… снизу вверх, третий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.