Pegiru pegiru

11/11/2015

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

Здравствуйте! Только год назад купил бронированную входную дверь. Друзья посоветовали, да и я остался доволен. Но вот на днях случилась беда: при очередном открытии дверей я оторвал уплотнительную резинку. Подскажите ее стоимость!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на видеоглазок для входной двери производители из России

nonasi

11/11/2015

плюс 0

Приветствую Вас! Рад буду помочь Вам в сложившейся ситуации. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам клиентов также провожу замену уплотнительных резинок. Такой конфуз с входными дверями случается довольно часто. Стоимость уплотнителя с работой по установке составляет примерно 25 гривен за метр.

Входные двери лучше заказать или купить готовые?

…Если вам нужна хорошая входная дверь, то лучше заказать готовую…"…

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать уплотнительную резинку для холодильника Полюс, размером 57х129, живу в поселке, сервисных центров нет Полюса

…можете сами сделать уплотнительную резинку к своему холодильнику…

Гость

02/05/2016

плюс -1
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

… вторая деревянная входная дверь в зависимости от степени ее готовности. Скажу…

1

Сколько стоят навесы для дверей?

… сумму сколько будут стоят навесы для дверей, вам просто … качественные навесы…

2

Сколько стоит замок на входную дверь?

… простой замок для входной двери вы сможете купить где то за …качественного…

2

Что представляет собой резинка уплотнительная для входной двери?

Резинка уплотнительная для входной двери - это самоклеящиеся материалы, которые …

1

Уплотнительная резинка для холодильника

Здравствуйте! сделать уплотнительную резинку уже невозможно! Купить резинку для холодильника…

2

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… и плохо закрывался . я купил уплотнительную резинка для холодильника за ценой…

3

Как установить уплотнительные резинки для входных дверей?

… способ уплотнить металлические двери - это поставить уплотнительные резинки.…

5

Как сделать входные двери?

…. Для того, чтобы сделать входную дверь, вам нужно определиться с чего…", где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.