Moqafu moqafu

13/11/2015

Какие есть размеры металлической двери?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как производится светодиодная подсветка потолка своими руками? Муж хочет именно самостоятельно сделать такую подсветку. Но как именно - не знает. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры металлической двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подносы металлические (с металлическими ручками) производители из России

kuqici

13/11/2015

плюс -1

В строительных магазинах можно купить стандартные однопольные металлические двери с замками для типовых новых квартир.

У вас особый случай. Двери, которые нужны вам, в магазинах не продаются. Их нужно делать на заказ. Компании, которые делают двери на заказ, производят их по индивидуальным размерам.

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

…, если у вас размер металлической двери по лудке 2100 * 1000мм., то размера…

Как правильно выбрать металлические двери?

… металлических дверей нужно относится серьезно,…пользуются…

Petya

16/10/2016

плюс 0

Размеры дверей металлических можно заказать, вам сделают какие угодно, это я вам точно говорю. Если у вас есть трудности, пишите, мы разберемся. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена входная металлическая дверь?

… входных металлических дверей у разных поставщиков, а точнее … Все зависит…

1

Как узнать размеры металлической входной двери?

… на новую и ее размеры отличаются. Чтобы правильно подобрать размеры металлической…

1

Как утеплить металлическую дверь?

…. Для утепления готовой металлической двери вы можете использовать … для деревянных…

1

Какая из себя металлическая дверь гранит?

Металлическая дверь Гранит покрашена специальной … покраска придает вашей двери…

1

Где можно купить металлические двери бу?

Металлические двери бу я могу посоветовать вам посмотреть на сайте с распродажами.…

1

Какие есть размеры бетонных колец?

… Железобетонных Изделий (ЖБИ). Поинтересуйтесь, какие кольца можно купить…

1

Какие есть размеры профнастила?

…, даже 4 метра и 6 метров. Размеры всех существующих профнастилов…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.