Tapedi tapedi

14/11/2016

Где купить двери раздвижные для ванны?

Здравствуйте. У меня в дома стоят очень старые двери в ванной, который очень неудобно входить и выходить. И у меня есть идея поставить раздвижные двери, но я не знаю где их можно купить. И у меня вопрос, где купить двери раздвижные для ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить двери раздвижные для ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tosako

14/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я недавно делал себе замену в ванной двери и хочу сказать, что это очень удобно. Самый хороший и легкий способ, это заказать через интернет магазин. Но есть и множество способов это сделать, например, пойти в любой магазин этой специализации и выбрать какие вам нравятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить керамический уголок для ванной?

…. Керамический уголок для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе…

2

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванной и полом. Чаще всего он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует …обеспечивает полноценное…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

Делаю ремонт в квартире бабушки.. Снял в ванной со стен и пола всю старую плитку. Её…

1

Где купить заточка машинки для стрижки волос?

…тоже купил себе машинку для стрижки … парикмахерам. Заточку для машинки купил…

1

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

… беспокоиться не надо. Дело в том, что двери из пвх имеют хорошую… вам ставить…

1

Где купить красивую плитку для ванной?

… на такой материал для ванной, рекомендуем зайти на сайт "ванная.ру" в раздел…

1

Где купить необычные шторки для ванной в Ярославле?

… вопроса, в том числе, и шторки для ванной комнаты. Еще можно сделать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.