Jeluwu jeluwu

20/11/2016

Сколько стоит дверь межкомнатная откатная?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сделал ремонт в квартире, и хотел бы поставить межкомнатную откатную дверь в спальне. Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется покупка такой двери. Заранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дверь межкомнатная откатная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь межкомнатная производители из России

pehoci

20/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я работаю менеджером в компании что занимается продажей всех видов дверей, в том числе и межкомнатных, и я с радостью помогу вам в этой проблеме. Цены на дверей, которые Вас интересуют, зависят от материала с которого они изготавливаются, от размеров, а также от фасона, и колеблются от 800 до 3500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери эста?

… лет лидируют среди конкурентов. Двери еста славятся своей…

1

Сколько стоят двери в Чернигове?

…дня дорогой товарищ .цена на двери в Чернигове зависит от …. Если с дерева двери…

1

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

…дверь по доступной цене с хорошими характеристиками. Дверь металлическая в котельную…

1

Сколько стоят двери в донецке ?

… двери вы хотите деревянные или металлические . Если деревянные то будет стоять…

1

Сколько стоят двери межкомнатные с рисунком в Днепропетровске?

… межкомнатных дверей будет зависит не только тот …деревянные двери с натуральной…

1

Сколько стоит дверь в гараж?

… на сайте dverix.com.ua. Хорошая дверь для гаража стоит от 400 до 600 долларов.

1

Сколько стоит дверь межкомнатная двухцветная?

… вкусы. И так дверь межкомнатная двухцветная стоит немного дороже чем обычная…

1

Сколько стоят двери внутренние межкомнатные?

…двери. Стоимость деревянных межкомнатных внутренних дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.