Budeqo budeqo

25/11/2016

Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

Доброго вечера. У меня строиться дом в городе Фрязино. Строительная Бригада будет строить только все основное, а дальше я буду строить все сам, так как не имею много финансов. Обязательно нужно покупать. межкомнатные двери. Подскажите, сколько они там стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watovi

25/11/2016

плюс 0

Доброго вечера. Я живу в городе Фрязино уже очень долго, поэтому я знаю здесь практически все. Могу сказать что цена на межкомнатные двери не всегда будет одинаковая. Все зависит от их качества. Например, если это обычные двери из тырсоплиты, то их цена составит примерно 2000 рублей. Если это деревянные двери со стеклом, да еще из редкостной породы дерева, то значительно дороже, 400 долларов и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоят двери "Софья" в Твери?

Межкомнатные двери "Софья" имеют большую …

1

Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

…времени суток. Стоимость межкомнатных дверей будет зависит от … поставить…

2

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива от производителя?

… и могу вам сказать, что межкомнатные двери от производителя стоят немного дешевле,…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

…материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные из …Цены на установку длубовыз…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

… двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.