Desixo desixo

26/11/2015

Что такое рефлективное стекло?

Добрый день. Решил застеклить дверь в ванную. Друзья подсказали выбрать рефлективное стекло. Хочу спросить у тех, кто сталкивался с этим делом,что это такое и кого вида бывает. Буду благодарен за малейшую информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое рефлективное стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paxujo

26/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Могу помочь вам в решении вашего вопроса. Рефлективное стекло это стекло, внутри какого вмонтированая решетка. Такое стекло обычно ставят на уличные окна для воизбежания проникновения внутрь здания. Так что вам для ванной комнаты такое стекло не нужное, возьмите обычное рифленное.

Что такое опаловое стекло?

…стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока не столкнулся.…

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

Гость

19/02/2016

плюс 0

 рефлективное имеет отражающее покрытие . со стороны покрытия выглядит как зеркало. широко используется в архитектуре. для остекления фасадов. в ванну вряд ли стоит... т.к. вряд ли дверь в ванну нуждается в солнцеотражающем эффекте.. а при чем тут решетка вообще непонятно...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое минеральное стекло?

…такую популярность, при сильном ударе минеральное стекло…

1

Что такое богемское стекло?

… и изделий из богемского стекла . Богемское стекло - это стекло которое было изготовлено…

1

Что такое изотермические стекла?

… такое изотермические стекла, то могу вам сказать что это стекла… основном…

2

Что такое водомерное стекло?

… стекло предназначено для измерения уровня…дополнительное уплотнение водомерного…

2

Что такое акриловое стекло?

… стекло лучшее стекло для аквариумов, благодаря этому стеклу … недостатками…

1

Что такое органическое стекло?

… качествам органического стекла можно отнести…стеклом), поддаваемость механической…

1

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…жизни и уже знаю, сколько стоит ремонт …стоит до 500 рублей. если нужно заменить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.