Roqixo roqixo

12/12/2016

Деревянная входная дверь на заказ

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство своего небольшого круглосууточного магазинчика. Сейчас оборудую вход и витрину. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратится, чтобы приобрести деревянную входную дверь на заказ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянная входная дверь на заказ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь деревянная входная блок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahibu

12/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы заказать деревянную входную дверь, вам необходимо обратится в любую столярную мастерскую или к плотнику, который работает на дому. Скорее всего вам придется пригласить сотрудника мастерской для поведения замеров дверного пролета и последующего расчета необходимых размеров деревянного изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… себе деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра……

1

Установка деревянных входных дверей?

…! Видимо для вас это впервые установка деревянных входных дверей, так как если…

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

…входной деревянной двери будет зависеть …деревянная входная дверь в зависимости…

1

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

…деревянной входной двери. Во-первых, если покупать качественную дубовую дверь…

1

Куда должна открываться входная дверь?

Если давать ответ на то куда должна открываться входная двери открываются на себя…

1

Какую входную дверь купить?

… наилучшим вариантом входной двери всё же является металлическая дверь, поскольку…

1

Как обновить входную дверь?

…входную деревянную дверь, то покрасьте ее краской или лаком. Только обязательно…

1

Какую входную дверь выбрать?

…можете поставить как деревянную входную дверь так и бронированную,… покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.