Qubequ qubequ

12/12/2016

Двери из алюминиевого профиля

Доброго вам времени суток. Мне необходима информация, которая отражает сведения про щитовые дома для дачи. Хочу построить один такой дом, чтобы проживать в нем в летнее время года. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двери из алюминиевого профиля

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери из алюминиевого профиля производители из России

nexuyi

12/12/2016

плюс 0

И так, ко мне уже обращались по поводу вашей проблеме. Рас кажу я и вам как ее решить. Двери из алюминиевого профиля можно заказать в любом магазине вашего города или просто заказать в интернете. Но для этого вам необходимо будить вымерить вашу дверь и только патом с размерами обращаться. Стоить это все будет недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить стены из гипсокартона?

…. Нужно купить алюминиевый профиль СД, сделать из него … что нибудь повесить,значить…

1

Сколько стоит алюминиевый профиль ей дверей?

… Вам, так как я знаю цены на профиль и даже алюминиевый для дверей. Если Вы будете…

1

Как сделать арку в прихожей?

… нужно демонтировать дверь и снять дверную … Для её изготовления можно взять…

1

Как сделать арку для кухни?

… нужно достроить. Понадобится алюминиевый профиль, арматура и раствор. На…10…

1

Чем прокатать алюминиевый профиль

Прокатать можно специальным катком для данного профиля, просто другим средством будет…

1

Направляющие для шкафа купе

… 10 мм зазор от двери до наполнения. …алюминиевого профиля пленками под дерево,…

1

Чем хороша дверь из алюминиевого профиля?

Дверь из алюминиевого профиля имеет рад …долговечной в отличие от дверей из пластикового…

1

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

…вида дерева либо из ДСП. Дверца для антресоли выполняются из того… Лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.