Gojoha gojoha

13/12/2016

Как поставить межкомнатную дверь в квартире?

Добрый день. Я недавно имел дело с ремонтом квартиры и уже решил сделать полный ремонт и поменять двери. Но так как я не знаю, как это делается, у меня есть вопрос, как поставить межкомнатную дверь в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить межкомнатную дверь в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки дверные для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gesahi

13/12/2016

плюс -1

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, то с удовольствием могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам необходимо купить дверь, а за этим померить все ее размеры и размеры в разъеме. Потом при установке вам нужно закрепить ее так, что бы она не стояла наискось и подержать некоторое время в таком положении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать межкомнатные двери?

…на темных дверей, раз вам так нравится, только берите двери … контрастные двери.…

1

Как подобрать межкомнатную дверь?

… что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как поставить кровать в однокомнатной квартире?

…поставить кровать в однокомнатной квартире можно. Способов … зал. И в образовавшейся…

1

Как поставить межкомнатную дверь

…Установку дверей можно посмотреть вот здесь … производителя отличный ассортимент…

8

Как вставить межкомнатные двери?

…собрать и поставить. В инструкции к двери написано. После того как поставите …Потом…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… чтобы поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость…

1

Как установить межкомнатную дверь?

…На этой коробки поставить крепления для двери. И прикрепить дверь. Вот вся установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.