Folenu folenu

15/12/2016

Как сфотографироваться весной?

Доброе утро. Мы решили поменять двери в доме, хотелось бы, чтоб эти двери были неординарными, необычными, нестандартными. Какие у вас есть варианты, предложения, поделитесь, пожалуйста, с нами ими. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сфотографироваться весной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vulexe

15/12/2016

плюс 0

Приветствую вас, фотографироваться надо вам в осеннем парке, на лавочке. Предлагаю вам сделать букетик из листов жёлтых и зеленых, и красных. Скрутите из них розочки, будет очень оригинально. Наймите профессионального фотографа, быть может он вам что-то классное сделает, запечатлит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от плесени в доме?

… перестанет распространяться. А также по весне, когда еще прохладно и сыро…

1

Фасад

Как делать фасад? Наконец-то стройка дошла и до него. В какой месяц весны лучше начинать…

1

Как сделать яму в гараже?

…. Все, кто делал и у кого воды весной в яме было по колено, теперь…

1

Какая на трактор Уралец цена?

Добрый вечер. Собираемся обрабатывать свой участок, как настанет весна. И хотим для…

1

Чем хороши семена украины?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Часто слышу много чего хорошего о компании…

1

Как построить летний дом?

Нужен летний домик, потому как хожу весной и до глубокой осени на дачу и работаю на…

1

Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

До следующего года хочу купить дачный участок. Цены на фрукты и овощи растут. Мои любимые…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

Здравствуйте! С наступлением осени, как и весны, в нашей квартире наступает жуткий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.