Jagigi jagigi

28/12/2016

Установка входной двери в частном доме?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию установка входной двери в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка входной двери в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка входной двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuloca

28/12/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос установка входной двери в частном доме также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обделать входную дверь?

…установкой дверей, поэтому я могу Вам помочь. Для того чтобы после установки входная…

2

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

…, и установку двери. Но я могу дать вам подробную инструкцию самостоятельной установки…

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… он мне сказал что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить…

1

Где можно купить входную дверь?

… нескольких лет работаю на фирме по установке входных дверей . Входные двери можно…

1

Входные двери для частного дома

… если Вы владелец частного дома. Потому дверь по сути основная … дома. Очень…

1

Лучшие входные двери для деревянного загородного дома

…двери несколько посложнее - выбирайте только специальные входные двери для загородных…

2

Как сделать двери для деревянного дома?

… день, входные двери для дома должны быть прочными и с …замков. Хорошо подойдут…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так … дверь стоит примерно от 4000 грн.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.