Kataso kataso

05/01/2016

Где купить раздвижные двери для ванны?

Здравствуйте. У меня однокомнатная квартира. Все помещения имеют малую площадь. Хочу начать делать ремонт и как то увеличить пространство. В ванную комнату мне нужно поставить раздвижные двери. Распашные много места занимают. Где купить раздвижные двери для ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить раздвижные двери для ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rarero

05/01/2016

плюс 0

Увеличить пространство вы можете визуально. Раздвижные раздвижные двери в строительном супермаркете. Там их полно было, пластиковые и из деревянных планок различных цветовых окрасок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…? Конечно, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку унитаза…

1

Где купить керамический уголок для ванной?

…. Керамический уголок для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе…

2

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванной и полом. Чаще всего он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус…

1

Где купить необычные шторки для ванной в Ярославле?

… вопроса, в том числе, и шторки для ванной комнаты. Еще можно сделать…

4

Удобны ли раздвижные двери для ванной?

…раздвижные ремонт. К счастью на технику открывания и закрывания дверей не влияет…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует …обеспечивает полноценное…

1

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

…раздвижной карниз для ванной прежде всего необходимо ориентироваться по форме…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

…. Такие двери никогда не осядут и не скривятся.Так что эти двери нужны не только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.