Latupe latupe

06/01/2016

Чем сделать отделку откосов двери?

После установки входной двери мастера нас покинули, и теперь необходимо сделать отделку откосов данной двери, но я ни разу такого не делала, вот и спрашиваю у вас, как мне сделать такое дело не простое и чем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сделать отделку откосов двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка оконных откосов производители из России

sobabi

06/01/2016

плюс 0

Это вообще-то мужское дело, и необходима твердая рука набитая. Откосы изогипсом и сатенгипсом. Как видите вариантов очень много, можете себе выбрать подходящий и начинать работать. Желаю вам удачи в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

… правильно сделать отделку камина, то оно значительно улучшает интерьер в комнате.…

1

Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше сделать деревянные откосы?

…бы сделать деревянные из дерева, если вы имеете деревянную отделку … решаются…

2

Чем сделать отделку чаши бассейна?

…отделки чаши бассейна можно …. Также можно использовать для отделки чаши бассейна…

2

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Чем сделать отверстие в плитке?

…сделать отверстие в плитке. Но потом понял я , что это можно легко сделать……

1

Как сделать из окна дверь?

…Так вот для того чтобы сделать из окна дверь вам нужно …дверей. Когда место…

2

Чем сделать отделку и утепление фасада?

…отделки фасада есть различные … - короедом. также отделку фасада можно сделать…

1

Как сделать отделку дома термопанелями?

…того, чтоб сделать отделку дома термопанелями тебе …. Затем начать процесс…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.