Siweca siweca

12/01/2016

Какая на беспроводной звонок на дверь цена?

Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. На дачу хочу поставить новый звонок и вот недавно выяснил, что есть такие простые звонки, как беспроводной звонок на дверь. Только вот цену не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на беспроводной звонок на дверь цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверной беспроводной звонок производители из России

qefuda

12/01/2016

плюс 0

Беспроводной звонок на дверь - это довольно новое, но успешно покупаемое на рынке изобретение, которое помогает сэкономить время и силы на установку его и не требует прокладки провода. Беспроводной звонок на дверь является идеальным решением для дачного дома. Цена на такое оборудование составляет от 650 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Беспроводные звонки

…звонке что-то из проводки или контактов коротит, я бы на вашем месте разобрал сам…

4

От чего может гореть светодиод на кнопки звонка входной двери? СМ. Внт...

…по пути фаза - звонок - резистор - светодиод - ноль. Звонок не …, ток возрастает,…

6

Где и по чем купить двери в Кривом Роге?

…, в том числе и окна, двери в кривом Роге …подобрать материалы, в том числе и…

1

Какие существуют беспроводные звонки, сделанные своими руками?

…, где при входе в дом строяли самодельные звонки. А именно это колокольчики, подковы…

1

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

…по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до … качество этих дверей…

1

Где купить беспроводной звонок?

приветик, таких вещей как беспроводной звонок можно купить в магазинах…

1

Практичен ли беспроводной звонок?

Беспроводной звонок на даче или дома очень … батарейки, или аккумуляторы на вашем…

1

Какая на загородный дом под ключ цена?

…имеет свою цену, как и все на этой планете. Цена обычно … построить дом самостоятельно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.