Gekiba gekiba

27/01/2015

Какие отзывы о железных дверях?

Решил себе на дачу для высокой безопасности приобрести железные двери, потому что сами понимаете, в зимнее время нас нет и высокая вероятность что могут ограбить. Какие отзывы о таких дверях? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о железных дверях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сети железных дорог контактные производители из России

dejupi

27/01/2015

плюс 0

Какие могу быть отзывы о железных дверях, только положительные, потому что очень высокая безопасность как внешняя, так и физическая. Если вы решили покупать, то я только за, потому что вы обезопасите себя и будете спокойны что никто не залезет, но и не забывайте про замок, купить нужно хороший. Удачи.

Какие отзывы на входные двери Аргус?

… дверей, потому что отзывы про такие двери разные. Входные двери…лучше…

Откосы на железную дверь

отделайте обычными доборами под цвет двери намного красивей смотрица…

Гость

17/02/2016

плюс 0

Ну какие могут быть отзывы о железных дверях? Это всё равно что спросить какие могут быть отзывы о джипах? Вы хотя бы уточнили о каких именно, импортных отечественных, может каких-то производителей упомянули. А то так - как в небо стрельнули. Понятно что железные двери - это хорошо, НО....не все железные двери на самом деле хорошо. Если взять например китайские, то тут слово "хорошо" вообще не уместно. Ну а вот к некоторым отечественным дверям это слово можно применить. Сам лично являюсь владельцем железной двери Торекс, отечественного производителя. Не знаю у кого как, но у меня никаких претензий и проблем нет. Можете ознакомиться с входными дверьми (torex.ru) Саратовского производителя, может и для себя что-то подберёте. Ну а там смотрите сами, в любом случае сегодня рынок очень насыщен различными дверьми, всё зависит от ваших пожеланий и бюджета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить железную дверь?

… поставить железную двери. Когда это сдвигаете, то попросту поставите двери на…

1

Сколько стоит китайская железная дверь?

… китайская железная дверь очень надежная. У её завесы… поднять. А также в китайскую…

1

Как установить железную дверь.

… вам конечно же можем. Установить железную дверь проще простого.… к установке…

1

Где купить железную дверь?

…железные двери, советую вам обратиться за помощью к специалистам по производству…

1

Как отрегулировать железные двери?

…, чтобы отрегулировать железные двери, сначала нужно …дверь и немного срезать…

1

Как отделать железную дверь пластиком?

… что бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его… по одному листу к железной…

1

Где заказать железную дверь?

… проблеме. Для того что бы заказать железную дверь нужно первое снять… по ваших…

1

Железные двери как выбрать?

… время рынок железных дверей очень разнообразен. Вам …двери дороже по качеству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.