Roraxu roraxu

30/01/2016

Сколько стоят дубовые двери межкомнатные?

Хочу поставить новые двери во всей квартире. Меня интересуют исключительно дубовые двери межкомнатные, я просто обожаю все натуральное и добротное. А сколько примерно такие двери будут стоить, не подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дубовые двери межкомнатные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери межкомнатные со стеклом производители из России

kenebo

31/01/2016

плюс 0

Сами по себе дубовые двери межкомнатные относительно дорогие, что и понятно. Их цена начинается от 10000-12000 рублей, но может колебаться как в большую, так и меньшую сторону, в зависимости от размера, возраста дерева, уровню влажности древесины, наличия тех или иных дефектов на самом рисунке двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

…двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

…дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные двери…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… . Значит стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

Дубовые двери создают завершённый, … материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные…

1

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от 2 000 до 6 000…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.