Cotobe cotobe

31/01/2016

Как покрасить межкомнатные двери?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я делаю ремонт в квартире. Подскажите пожалуйста как покрасить межкомнатные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить межкомнатные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межкомнатные двери стендор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qenako

31/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно купить в строительном магазине валик и краску для деревянных поверхностей. После чего плавными движениями валика покрасить все нужное в дверях. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставлять межкомнатные двери видео?

… - уроки, как правильно вставлять межкомнатные двери...Вот первая ссылка на видео…

1

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам…петель,…

1

Как изготовить межкомнатную дверь своими руками?

…участка он ни к чему. Щитовые межкомнатные двери вполне можно … После этого…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как подобрать межкомнатную дверь?

… что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Как подобрать межкомнатные двери?

…на темных дверей, раз вам так нравится, только берите двери … контрастные двери.…

1

Как покрасить мдф двери?

…, чтобы покрасить мдф двери Вам нужно сначала подготовить поверхность дверей…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… коробки поставить крепления для двери. И прикрепить дверь. Вот вся установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.