Mavida mavida

04/02/2016

Где продается дверь без наличника?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про то, как купить дверь без наличника и где можно было бы мне ее приобрести. Не могли бы вы мне подсказать, где ее купить мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается дверь без наличника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

siguji

04/02/2016

плюс 0

Существуют для вашего удобства двери с наличником, но нередко можно встретить в продаже двери без наличника. Наличник можете вы приобрести отдельно. Так иногда бывает качественнее и надежнее.

Вы можете посмотреть такие двери без наличника на сайте "Двери для вас" или в магазине "Авангард-двери" и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раздвижную дверь?

…дверь самостоятельно не составляет большого труда, так как в магазинах для этого…

1

Как открыть дверь без ключа?

…масса способов открыть дверь без ключа, но нужно иметь…который сможет открыть…

1

Где купить дверной замок?

… его найти на рынке, где продают различные детали. Ну для … в любой магазин где…

1

Как крепить дверь?

… двери деревянные то в таком случае чтобы крепить дверь лучше использовать петли…

1

Как продать квартиру без агентствакак продать квартиру без агентства?

…вас, продать квартиру без посредников и без … о том, что вы продаете квартиру,…

1

Где посмотреть разные фото наличников на окна?

…магазинам где продают окна и узнать у них цену на наличники…на которых продают…

1

Где купить раздвижную межкомнатную дверь?

Купить раздвижную межкомнатную двери или в мебельном магазине. Их можно…, Экалюм.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.