Qukodo qukodo

05/02/2016

Какие на металлические двери Бульдорс отзывы?

Здравствуйте. Я хочу приобрести новые двери домой. И, увидев в интернете рекламу однажды, заинтересовалась фирмой Бульдорс. Скажите вы мне, какие есть на металлические двери Бульдорс отзывы? Что пишут о них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на металлические двери Бульдорс отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переплетчики на металлические пружины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vovotu

05/02/2016

плюс 0

На металлические двери Бульдорс отзывы есть разные. Стоит почитать их, чтобы понять, что, сколько людей, столько, как говорится, и мнений.

То, что пишут хорошего о них, так это то, что эти двери на царапаются, отлично звукоизолируют, прекрасная теплоизоляция, красивые внешне. Из минусов - краска быстро слазит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют металлические двери "Аргус"?

… двери "Аргус" пользуются широким … отзывы. Это объясняется сочетанием высокого…

1

Могут ли установить старую входную металлическую дверь на новое место?

… проем был по размеру металлической двери и чтобы дверь аккуратно со старого места…

3

Откуда конденсат на металлической двери?

…на металлической входной двери то проблема в том что дверь… разобрать металлическую…

1

Установка замка на металлическую дверь?

…время очень хорошо отзываются про строительную организацию …также может установку…

1

Как обшить металлическую дверь?

… металлическую дверь можно обшить деревом.…филенки (накладки) , и прикрепить…

1

Как сделать металлическую дверь?

…металлической двери лучше всего подойдет … двери с внутренней стороны. Также…

1

Какие отзывы на форумах о металлических дверях?

… входных дверей. Могу сказать из личного опыта, что металлические входные металлические…

1

Как изготовить металлическую дверь?

…, в том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.