Movehu movehu

07/02/2016

Какие хорошие межкомнатные двери

Добрый день. Извините за глупый вопрос, но я ничего не понимаю в строительстве, а мне очень нужно узнать, какие межкомнатные двери самые лучшие. Я ходила местные рынки, но там нет нормальных специалистов. Стоит ли заказывать двери через интернет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие хорошие межкомнатные двери

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

pixabo

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Межкомнатные двери бываю разных видов: качающиеся (маятниковые), распашные,раздвижные (купе), складные (гармошка) и конюшенные. В квартирах чаще используют распашные. Двери делают из различных материалов: из дерева, пластика. Самые популярные и экологически безопасные делают из дерева. Выбирайте качественный материал, не гонитесь за низкой ценой. Можете заказать и из интернета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

…уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая …,…

2

Как обновить межкомнатную дверь?

…обновления межкомнатной двери нужно зачистить ее и покрасить, …

1

Как выбрать межкомнатные двери с замком?

Роль замков внутри интерьер.

1

Какие хорошие металлические двери есть?

Хорошие металлические двери есть у большого количества…внимание при покупке новой…

1

Как выбрать межкомнатную дверь?

… стандартных размеров межкомнатных дверей, в высоту они все 2 метра, а в …, либо…

1

Как установить межкомнатные двери?

Перед тем, как заняться установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку…

1

Какие хорошие межкомнатные двери питерские?

…межкомнатные двери из дерева, очень безопасные, надежные и хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.