Butopi butopi

08/02/2016

Как сделать пробивку отверстий в бетоне?

Здравствуйте. Три недели назад решил сделать капитальный ремонт у себя в квартире. В дверных проходах между комнатами решил поставить арки, но для этого необходимо сделать пробивку отверстий в бетоне, подскажите как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пробивку отверстий в бетоне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать матрицы для пробивки отверстий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiraye

08/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Ремонт в квартире собственными руками это очень хорошо. Но для построения арок между дверными проходами нужно делать пробивку отверстий в бетоне. Это очень не простая работа, но потом можно будет любоваться. Для того чтобы сделать пробивку отверстий в бетоне Вам понадобится перфоратор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень … в длинну. С его помощью делам отверстие…

1

Как сделать дома бетон?

…бетона есть и его можно самостоятельно изготовить дома. Для приготовления бетона…чтобы…

1

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

… Могу сказать, что септик из бетонных колец – это самый простой…доме. Устройство…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

Сделать укладку плитки на бетонное основание довольно просто, для … делать укладку…

1

Как сделать отверстие для смесителя?

…того, чтобы сделать отверстие для смесителя, Вам сначала нужно … отпустить…

1

Как сделать отверстие в бетоне?

…Учтите, что при сверлении отверстия в бетоне могут …нему молотком. Кстати,…

1

Как сделать замер температуры бетона?

… сделать правильны замер температуры бетона вам понадобится градусники кусок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.