Rifugo rifugo

10/02/2016

Что такое дверь мне сделал?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про двери. Недавно наткнулась на такое словосочетание "дверь мне сделал". Хотелось бы у вас уточнить, что представляет собой это понятие? Что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дверь мне сделал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

jicive

10/02/2016

плюс 0

Дверь мне сделал - это такая группа в социальных сетях, в которых отражены различные аспекты продаже дверей, как входных, так и межкомнатных. Здесь люди обсуждают достоинства и недостатки каждого вида двери. Напомню, что существуют двери-купе, двери-гармошка, а также автоматические раздвижные двери, как магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ненесущая стена?

Если вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам …

4

Что такое мягкая кровля гаража?

… резинобитумом. Монтаж такой кровли легко сделать самому, без помощи…

1

Что такое инструмент сибртех?

… интересовала эта информация, а именно что такое инструмент сибртех. Все оказалось…

1

Что такое мдф двери?

…двери МДФ сделаны, как не сложно догадаться, из МДФ. С предшественниками МДФ ……

1

Что такое скрытые двери?

… каких-то непредвиденных действий. Такие двери могут … что, если дом у вас двухэтажный,…

1

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое авр для генератора?

… бесперебойного питания)и так же сделает обратные действия,… так и для социальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.