Riwayu riwayu

11/02/2016

Купить заклепки

Здравствуйте! Мы делаем ремонт в доме и хотим поменять также двери, но не знаем какую лучше купить заклепки, чтобы и подошли и качественные были.Подскажите какие бывают заклепки и где можем купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить заклепки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

vujowa

11/02/2016

плюс 0

Добрый день! Заклепки используют для средств механического соединения, в строительном производстве, для изготовления мебели, в быту....Заклепки бывают гаечные, медные, алюминиевые...О качестве вы можете посмотреть и прочитать в интернете. Думаю, если поинтересуйтесь, в строительных магазинах тоже продают и любой консультант подскажет и поможет выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Москве можно купить поролон в розницу?

В розницу поролон купить проще всего на строительных рынках или в магазине стройматериалов

9

Заклепочная машинка и сами заклепки.

…, где ее можно приобрести. Заклепки, как правило, можно купить там же или в магазинах…

2

Где купить такой газовый шланг?

… доедьте до м. Сокол и в Бауклотце купите то, что Вам надо. По крайней мере…

4

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12

Где в Москве можно купить технический спирт?

где купить технический спирт?

5

Какой материал выбрать для шкафа-купе?

…изготовления шкафа купе используется ЛДСП (Ламинированная …

10

Люди! как купить квартиру в Москве и не украсть?

… и т. д. ) . Я больше способов не знаю... Купить квартиру в Москве, где на 1 кв. м. Вам…

6

Мужчины! Посоветуйте какой шуруповерт купить папеньке к 23 февраля? )

Почему нереально? Купи Скил с 2-мя аккумуляторами - отличная …

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.