Tadinu tadinu

12/02/2016

Какие двери лучше выбрать: шпон или пвх?

Здравствуйте! Этой зимой решил сделать ремонт в своей квартире. Ремонт уже подходит к концу, а я все не могу решить какие поставить межкомнатные двери: шпон или пвх. Помогите мне в решении этого вопроса. Заранее благодарю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие двери лучше выбрать: шпон или пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rovetu

12/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я работаю в столичном магазине по продаже мебели, а также межкомнатных дверей. Если честно, то лучше не экономить и сразу купить шпон чем пвх. Внешне что эти, что те смотрятся одинаково, но при малейших повреждениях если шпон еще можно отреставрировать то двери из пвх уже нет, только наклеить сверху обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… материалов много,чтобы выбрать советую сравнить характеристики…

1

Какой радиатор лучше выбрать?

Зимой в квартире еле-еле +15.Думаю дело все же в батареях, хочу попробовать поменять.…

1

Какие скобы для двери лучше выбрать?

… утро!. Для двери лучше всего возьмите неразборные …их брать, слишком уж не…

1

Что выбрать ковролин или ламинат?

…подходящую фактуру. Ковролин лучше выбирать для детских и …или длинный ворс.…

1

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… холла подойдет бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо выбирать…

1

Какую дверь лучше всего установить в гардеробную?

…распашную, раздвижную или складную дверь. У всех видов …лишнее пространство.…

1

Что лучше шпон или пвх?

…экологической точки зрения шпон - натуральный, а …и более капризный в эксплуатации.…

2

Какую дверь выбрать?

… дверь. И чем надежней - тем лучше. В настоящее время предоставлено огромное количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.