Cuxiwi cuxiwi

13/02/2016

Расскажите, как сделать раздвижную дверь?

Здравствуйте. Давно мечтаю сделать на кухне раздвижную дверь. Есть в этом что - то романтическое и напоминающее "страну восходящего солнца". Расскажите, как сделать раздвижную дверь? Только не спутайте со складывающейся в гармошку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, как сделать раздвижную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы для раздвижных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qinaqi

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я думаю, чтобы сделать раздвижную дверь, нам не понадобиться "изобретать велосипед". Мы просто закажем себе такую дверь и комплект к ней в магазине. Крепится она довольно просто. Устанавливается верхний держатель каретки с роликами, и нижний направляющий профиль. Главное все выдержать по вертикали и в одной плоскости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Как установить раздвижную дверь?

Раздвижные двери в японском стиле действительно … дверную фурнитуру (ручки) . Раздвижная…

2

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

…раздвижной двери нужно подготовить ниши, но это … поручить специалистам, а…

1

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде… На дне конструкции вырежете дыру.…

2

Как ставить межкомнатную дверь?

…расскажу как ставить межкомнатную дверь. Для этого нужно сделать…

1

Как сделать простую дверь?

Для того сделать простую прибить поверх,для наружной стороны.Вот и все что нужно.

1

Как сделать крашенные двери?

… вы хотите сделать крашенные двери, то вам придется для начала … там была или…

1

Как сделать раздвижную дверь?

Всем привет. Сделал ремонт в квартире. Очень все красиво но хочу сделать раздвижную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.