Tahoqo tahoqo

13/02/2016

Как установить металлическую входную дверь своими руками?

Здравствуйте. Мне необходимо знать поэтапный порядок работ связанный с установкой двери. Дело в том, что в виду некоторых причин, я сам должен буду возглавить это мероприятие. Как установить металлическую входную дверь своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить металлическую входную дверь своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

sugiwe

13/02/2016

плюс 0

Перед началом установки металлической входную двери своими руками позаботьтесь, чтобы была демонтирована старая дверь. В проем по периметру необходимо будет при помощи перфоратора сделать 10 отверстий по 3 слева и право и по 2 сверху и снизу. В отверстия забивается арматура, к которой вы будете приваривать железную, дверную коробку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками сделать шумоизоляцию входной металлической двери?

… день! Вообще по правилам все входные металлические двери должны утепляться и…

1

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… вам ставить вторую входную двери, которую вы поставили, … Замки в двери должны…

1

Как установить бетонный заборный столб своими руками?

…того, чтобы установить бетонный заборный столб …

1

Как установить двери своими руками?

…деле, установить своими руками, вполне возможно. Нужен… деревянным материалом.…

1

Возможно ли сделать, двери межкомнатные своими руками?

Входные деревянные двери своими руками сделать конечно можно, но… заморачиваться…

1

Железная дверь своими руками

Железная дверь своими руками это серьезно и сложно но всетаки …

2

Изготовление металлической двери своими руками возможно?

…, да вы знаете своими руками возможно, но вот для того что бы их сделать … если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.