Riconu riconu

13/02/2016

Как отрегулировать сдвижные двери?

Поставили в доме себе сдвижные двери, они у нас поработали почти пол года и стали немного заедать в одном месте, думаю в этом разобраться и устранить эту проблему. Кто уже сталкивался с этой проблемой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать сдвижные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relagi

13/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Такие сдвижные двери стоят у моей тещи, она тоже купила их в прошлом году, мастера установили , все работало почти год и в одном месте как и у вас начала заедать и не закрываться. Что я сделал, взял и снял одну половинку и поменял ролик и все начало работать в нормальном режиме, там получается слабенькие ролики ставят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт…?

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт Плюс(70), больше половины…

2

Как сделать сдвижные двери?

Удобнее всего в квартире механизм с раздвижным роликом сверху, внизу нет ни рельсы,…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…отрегулировать пластиковую дверь вам нужно взять шестигранник и уже ним крутить,…

1

Как отрегулировать металлическую дверь?

… с выбором варианта регулировки дверей, стоит почитать необходимую…

1

Как отрегулировать балконную дверь?

… что бы двери балконные пластиковые вам необходимо… часовой стрелку или на…

1

Как отрегулировать межкомнатные двери?

Регулировку дверей лучше доверить специалистам, но … дверь скрипит, то нужно смазать…

1

Как сделать сдвижную дверь?

…сдвижную дверь много усилий не понадобится. Это при условии, если дверь…повесите…

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

… отрегулировать на стальной двери при помощи …выставить направляющие и отрегулировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.