Tudiku tudiku

15/02/2015

Сколько стоит установка раздвижных дверей?

Раньше у меня кухня и столовая была как одна комната но я захотел сделать отдельно одну от другой. Для этого сделал стену и теперь нужно только поставить чтобы было удобнее раздвижные двери желательно не китайские.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка раздвижных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на механизмы для раздвижных дверей производители из России

kocuje

15/02/2015

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Установка раздвижных дверей будет стоит не дорого если уровнять ее по стоимости самих дверей. За установку раздвижных дверей вам необходимо будет заплатить около 500 рубле ну может максимум 650. И то установку вам сделают за пол часа максимум. Только покупайте хороший качественный пластик с которого изготовлены двери.

Как установить раздвижную дверь?

… помещения и их вполне можно установить своими силами, не прибегая……

Где купить раздвижную дверь?

… себе установит раздвижную дверь у себя дома. Такая дверь очень…

Гость

18/10/2016

плюс 0

ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯзаявления о выселении из квартиры


В (указать наименование судебного органа)
Туапсе ул ПОБЕДЫ 22 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА КАЛИНИЧЕНКО
ПРОШУ СУД РАССМОТРЕТЬ БЕЗ НАС ВСЕ СОГЛАСНЫ И ВЫЗВАТЬ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ ПСИХ ДИСПАНСЕРА И СОЦ ЗАШИТЕ ЧТОБЫ ИНВАЛИДУ ДАЛИ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ Я СОГЛАСНА
С УВАЖЕНИЕМ ИСТЕЦ фЕДОРОВА
Я НЕ ЖИЛОЕ САМА ОТРЕМОНТИРУЮ МНЕ ПОМОГУТ ИНВАЛИД ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО Я ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛАСЬ ЧЕРЕЗ СУД У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ПОКАЖУ ПО ЗАПРОСУ
ТЕЛ СВИДЕТЕЛЯ Шаховой 89182072037

Истец: (Федорова Екатерина Александровна
проживаю Туапсе ул. Ленина 30 квартире 3 не жилом
Адрес: 89182072037
факс 88616723045
Ответчик(и): Аладжи Наталья Семеновна
Адрес: Туапсе ул. Ленина 30 квартире 3 не жилом_
Телефон __88616723045_ факс __88616723045
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

О ВЫСЕЛЕНИИ ИЗ КВАРТИРЫ

Истец,Федорова ( и Ответчик Аладжи по данному делу ( с «9 июня 1993 года проживают в (указать площадь, количество2 комнат) изолированной квартире,без удобств которая расположена по адресу:Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое одноэтажного дома старого производста без кап ремонта , адрес) на основании (указать документы, на основании которых проживаете, например подтверждения прав собственности или гражданско-правой договор)План БТИ И Домовая

Настоящее исковое заявление подано Истцом по причине невозможности дальнейшего совместного проживания с ОтветчикомАладжи так как она являеться инвалидом и требует срочного переселенье добиваеться по своим льготам квартиру себе отдельной и ей нужен покой , по делу Ответчиком, а также нарушения ее законов об инвалидах совместного проживания в одном жилом помещении мы не можим ужиться я молодая мне хочеться попит погулять с подругами и инвалид не разрешает мою тоже комнату смешанного типа привести она првыкла покою ,я не могу изза нее дожиться 7 вечера и тушит свет она мне не разрешает у нее кружиться голова я не могу с ней проживать одной квартире и идти с ней на ее работу помогать я не работаю ищу работу и поэтому я пропадаю у своих подруг Шаховой Туапсе ул Карла -либнехта 32 тел 89182072037 .

Уже в течение продолжительного времени истец по настоящему делу , а также постоянно злоупотребляет спиртными напитками.,выживает инвалида ответчика и требует отсутствия у нее денежных средств, Ответчик Аладжи уходит спать по квартирам пока истец перестает пить полиция ни чего не делает

(В этой части искового заявления привести примеры указанных случаев нарушений прав лиц, проживающих в данной квартире)

В результате нарушения (ППС , в вышеуказанную квартиру не единожды вызвались работники полиции. В связи с этим истец Федорова скрывалась от полиции у Шаховой— квартиры, которая расположена по адресуТуапсе ул. КАРЛА -Либнехта 32\2

Согласно мнения ответчика Аладжи что (ИСТЕЦ Федорова нарушает правиласовместного проживание квартире по настоящему делу тем самым делает проживание с ним в одной квартире невозможным для других лиц.

Основываясь на вышеизложенном и руководствуясь ст. 91 ЖК РФ, ст. ст. 131, 132 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации,

Прошу суд:

1. Выселить ОтветчикаАладжи инвалида 2 группы расположена по адресу: _Туапсе ул Ленина 30 квартире 3предоставив ему другое помешение по соц найму

2. Вызвать в судебное заседание в качестве свидетелей для дачи объяснений следующих граждан: ее врачей психиатров Туапсе ул Маяковского 2 тел 88616723045

Приложения (перечислить необходимые документы, доказывающие Ваши требования)

1. Копия искового заявления для Ответчика).

2. Оригинал справки о составе семьи, а также ее копия.


Дата подачи заявления:

ПодписьФедорова Екатерина Александровна
Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое

приложение заявление о переводе жилого не жилое

О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ И О ПЕРЕВОДЕ НЕЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ




В межведомственную комиссию по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, по переустройству и (или) перепланировке жилого помещения на территорииТуапсинского района




ЗАЯВЛЕНИЕ принудительное для суда и Прокуратуры



от Аладжи Натальи Семеновны, паспорт гражданина РФ 22 00 № 0307713718 выдан ОВД Туапсе района 11.01.1993г., зарегистрирован по адресу: Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3., тел. 8 9182072037и Федоровой Екатериной Александровны, паспорт гражданина РФ № , выдан ОВД Туапсе 11.01.2012г., зарегистрирована по адресу: Туапсе, ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое

Место нахождения жилого помещения: Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3.,

Собственник(и) жилого помещения: Федорова и Аладжи ,Прошу разрешить перевод жилого помещения в нежилое с последующей перепланировкой для его последующего использования в том чтобы нас выселить или из одного жильцов особенно инвалида Аладжи которой по ее заболеванию положенно человеческая квартира
Запрсу мы приложим когда придет комиссия

К заявлению следующие документы:ппо запросу суда и прокуратуры и комисси

1) Свидетельство о праве собственности на квартиру от 1993 года. (нотариально заверенная копия) на 2 листах;

2) технический паспорт переводимого помещения (подлинник) на 10 листах;

3) поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение (копия) на 1 листе;

4) проект переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения (в случае, если переустройство и (или) перепланировка требуются для обеспечения использование в качестве нежилого помещения) (подлинник) на 12 листах;


Подписи лиц, подавших заявление:

18 05.2015 г. ___Аладжи Наталья Семеновна
(дата) (подпись заявителя) (расшифровка подписи заявителя)

18.05 2015г. _Федорова_

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

…дверь стоит примерно 3000 рублей, а если заказывать установку со специалистом 3500…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

…того что бы установить кондиционер вам для начала нужно его … до 4000 рублей,…

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит поставить входную дверь?

…дверь с качественного дерева Вам обойдется от двадцати тысяч рублей (без установки…

1

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

… двери. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей напрямую …Ну,…

1

Стоит ли устанавливать в ванную комнату и туалет раздвижные двери?

Установка раздвижных дверей в ванную комнату и туалет … внешний дизайн и простота…

1

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

… стоимости установки металлических дверей в Бресте, то здесь … работы, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.