Roqixo roqixo

15/02/2016

Где посмотреть видео монтажа раздвижных дверей?

В доме решили поставить раздвижные двери, и я сам все буду делать, сначала нужно посмотреть видео где-то как делается монтаж раздвижных дверей, а потом приступать к работе. Вы бы не подсказали мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть видео монтажа раздвижных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы для раздвижных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bavopu

15/02/2016

плюс 0

Я так понял что они ставятся для удобства и что бы занимали мало места?! Есть очень много видео которое находится на сайте ютюба, вам необходимо по возможности зарегистрироваться и смотреть все что угодно и даже выкладывать свое. Видео монтажа раздвижных дверей видел недавно, ничего сложного нет там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят раздвижные двери в новосибирске?

… где вы можете купить раздвижные двери. эти двери будут от разных … сможете…

1

Как установить раздвижную дверь?

… материалы. Поэтапно процесс установки можно описать следующим… дверную фурнитуру…

2

Как поставить раздвижные двери?

Прежде чем заняться установкой раздвижной двери, выровняйте стену и пол, в месте ее…

1

Где можно купить раздвижные двери гармошка?

… вы сможете и заказать и купить раздвижные двери гармошка. Могу … если вам подойдут…

1

Как сделать раздвижные двери?

… сделать раздвижные двери. для этого можно использовать обычные двери, …. затем…

1

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

…раздвижной двери нужно подготовить ниши, но это … дверное полотно. После установки…

1

Где посмотреть видео строительства деревянного дома?

…ещё видео "Honkatalot"и "Екимов Игорь". Посмотрите все. Соберите самую нужную информацию…

1

Где посмотреть видео ремонта редуктора Мотоблока Нева?

…. Видео ремонта редуктора Мотоблока Нева вы сможете посмотреть, пройдя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.