Muriru muriru

17/02/2016

Возможно сделать самому раздвижные двери?

Добрый день, у меня с женою двое детей, у них есть своя комната в которой нет дверей, раньше они нам сильно были нужны, но сейчас мы в них нуждаемся, подскажите мне, возможно ли сделать самому раздвижные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно сделать самому раздвижные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные раздвижные двери производители из России

bifuyi

17/02/2016

плюс 0

Добрый день, ну в принципе нечего невозможного нет, если у вас есть желание сделать двери своими руками значит вы их обязательно сделаете. Единственное что для данных дверей нужно очень много деталей, купить их можно на любом рынке, просто устанавливать их сложновато, хотя я думаю при большом желании вы справитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать раздвижные двери?

… заказать раздвижные двери вам необходимо выбрать…специализирующихся по…

1

Как монтировать раздвижные двери для шкафа?

…! А зачем же вы покупали такой двери в этот шкаф, там они должны…

1

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Как поставить раздвижные двери?

…чем заняться установкой раздвижной двери, выровняйте стену и пол, в … и вставьте…

1

Как установить раздвижную дверь?

Раздвижные двери в японском стиле действительно … дверную фурнитуру (ручки) . Раздвижная…

2

Удобны ли раздвижные двери для ванной?

…, раздвижные ремонт. К счастью на технику открывания и закрывания дверей не влияет…

1

Как сделать раздвижные двери?

…сделать раздвижные двери, вам необходимо снять старые двери, поставить старичную…

1

Как сделать деревянную раздвижную дверь?

…дверей возможны и другие сложности. Также смотрите видео об установке раздвижных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.