Bihote bihote

18/02/2016

Какие в общем массе отзывы о металлических дверях?

Приветствую вас. Я хочу у себя в квартире поменять входные двери. И хотел бы узнать, какие есть отзывы о металлических дверях? Понятно, что есть они разных фирм и так далее, но, по большей части, какие они?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие в общем массе отзывы о металлических дверях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекла цветные окрашенные в массе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watiko

18/02/2016

плюс 0

В большинстве своем, отзывы о металлических дверях положительные. Это отражается и на том, что двери имеют повышенную прочность, по сравнению с деревянными, и на то, что хорошо и правильно установленные двери совсем не пропускают холодный воздух, а также посторонний шум. В общем, хорошие отзывы, как ни крути.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена входная металлическая дверь?

… металлических дверей у разных поставщиков, а точнее производителей может отличаться.…

1

Установить металлическую дверь?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа… также…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Ягуар"?

Доброго времени суток! Если Вы приняли решение установить металлические гарантия…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Аргус"?

Металлические двери "Аргус" пользуются …отзывы. Это объясняется сочетанием высокого…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Гранит"?

… Вы собираетесь установить в дом металлическую дверь торговой марки …входных…

1

Какие отзывы на форумах о металлических дверях?

… входных дверей. Могу сказать из личного опыта, что металлические входные металлические…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Форпост"?

… время металлические двери "Форпост" пользуются широким… положительные отзывы.…

1

Как своими руками сделать шумоизоляцию входной металлической двери?

… правилам все входные металлические двери должны утепляться…ничего. Так вот,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.