Vibavu vibavu

20/02/2016

Какой размеры дверных коробок?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует размеры дверных коробок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размеры дверных коробок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии для производства оконных, дверных профилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jelume

20/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ размеры дверных коробок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры листа металлочерепици?

…проверенных магазинах. По поводу размеров листа металлочерепици, то… были…

2

Какие размеры плит жб перекрытий?

…! Смотрите сами, потому что размеры плит жб перекрытий есть… сами, можете заказать…

1

Как работает дверной доводчик?

Итак как же работает дверной доводчик. В тот момент когда мы …

2

Как отрегулировать дверные замки ваз?

… с Вами своим опытом. Дверные замки на ваз регулировать не сложно…

1

Как размер бруса использовать для строительства бани?

…. Обычно используется брус размером 50х180 мм или 150х150 мм.

1

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Повело дверную коробку, как её выпрямить перед установкой.

 При установке дверной коробки выяснилось что её повело, вероятно из-за неправильного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.