Palapo palapo

20/02/2016

Как производится установка двери самостоятельно?

Я заказал металлическую дверь в незнакомой мне фирме. Ко мне приехал мастер, замерил дверной проём и предложил купить уже готовую металлическую дверь. Дверь была такая, как я и хотел заказать, установку двери перенесли на другую дату. До сих пор, мне дверь так и не поставили. Расскажите как производится установка двери самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится установка двери самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка входной двери производители из России

qafapu

20/02/2016

плюс 0

Для начала Вам необходимо демонтировать старую дверь вместе с дверным косяком. Затем, в освобождённый дверной проём поместить раму металлической двери. При помощи деревянных клиньев, расклинить её, что бы она держалась самостоятельно. При помощи отвеса выставить вертикаль и уровня горизонталь. Просверлить отверстие в верхней части петлевой стойки (от внутреннего угла примерно 100-150 мм), далее перфоратором пробурить отверстие в стене (глубиной 100-200 мм) и забить крепёжный штырь. Соблюдая вертикаль проделать такую же процедуру с нижней частью петлевой стойки. После, также соблюдая вертикаль и горизонталь крепится замковая стойка. Навешиваем дверь на петли, делаем ответные отверстия под запирающие язычки и дверь установлена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатные двери самостоятельно?

…установки дверей вам следует начать с дверной коробки. Сами двери, да и…. Коробку…

1

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

…вам коротко, как мы делаем двери сами. Сами двери продаются вместе… Привинтите…

1

Как производится монтаж дверей межкомнатных?

… На самом деле монтаж дверей межкомнатных не такая …и отвертка. Демонтируйте…

1

Как производится установка газового счетчика?

… и большей мощности. Не разрешается самостоятельная установка газовых счетчиков.…

2

Как произвести установку двери в ванную?

Установка двери в ванную комнату не требует … обратить внимание при выборе и установке…

1

Как происходит установка дверей гармошкой?

…, что установка дверей гармошкой на данный момент является нововведением. Установка…

1

Как происходит установка дверей с добором?

…установки дверей с добором зависит то, как будет работать ваша дверь… правильно…

1

Как сделать деревянную дверь самому?

… вы решились сделать дверь самостоятельно , то при выборе материала, для будущей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.