Kisela kisela

20/02/2016

Нужно ли ставить вторую деревянную дверь?

Всем привет. Мне срочно нужно поставить в частном доме входные двери. Хочу, чтобы дом мой был хорошо защищен от всяких воров. Может быть поставить две двери? Нужно ли ставить вторую деревянную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли ставить вторую деревянную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

semuve

20/02/2016

плюс 0

Вам , видимо, делать нечего. Зачем вам ставить две входные деревянные двери? Поставьте одну хорошую металлическую дверь, только не китайскую. Выбирайте дверь с толщиной стали не менее 2 мм.. Петли дверей должны быть внутренние, скрытые. Желательно, чтобы было два замка, сувальдный и цилиндровый. И тогда вам будет нечего бояться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

…деревянной входной двери. Во-первых, если покупать качественную дубовую дверь…

1

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень …нужно заменить…

1

Как установить входную вторую дверь?

… установить входную вторую дверь, вам необходимо сперва…обоих дверей, чтобы…

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… об установки второй входной двери, вы должны для себя решить, а зачем она вам.…

1

Нужны ли входные деревянные двери вторые в квартире?

…нужно чтобы на вторых дверях в квартиру тоже был замок, если они у вас деревянные…но…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… ставить вторую входную двери, которую вы поставили, …в двери должны быть надёжные.…

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

…второй входной деревянной двери …вторая деревянная входная дверь в зависимости…

1

Когда ставить деревянную дверь домам?

Деревянная дверь домам ставится на этапе проведения отделки … панели содержат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.