Novota novota

21/02/2016

Как обновить дверь?

Добрый день, переехал со своею девушкою жить на съемную квартиру, сама квартира очень даже нечего, но вот межкомнатные двери меня в ней немного пугают, они грязные заляпанные в общем ужас, подскажите как можно обновить дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

hodavi

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете обновить двери сегодня не очень сложно, смотрите, во первых вы можете их покрасить, если конечно они того позволяют, если нет тогда вы можете их обклеить специально дверной пленкой которая идеально обновляет двери, делает их красивыми, и новыми. Лично я бы на ваше месте воспользовался вторым вариантом, думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старые межкомнатные двери?

Обновить старые двери можно при помощи акриловой … и финансов. Перед тем как красить…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…время суток. Как обновить межкомнатную дверь каждый человек … покрытие лаком,…

1

Как обновить дверь?

…. Некоторые обклеивают двери специальными фотообоями, …и в этом. Дверь будет…

1

Как обновить старую мебель?

…. Если спрашиваете о том, как обновить старую мягкую … полок, комодов и им подобным,…

1

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Как обновить старые окна?

…. Я тоже сначала не знал как обновить старые окна. Но потом…

1

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Как обновить старый линолеум?

…, я как та раз встречался с ней и тоже не знал как обновить старый линолеум. Но для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.