Gihipe gihipe

23/02/2016

Какие отзывы о металлических дверях?

Всем привет. Хотелось бы знать, какие лучше выбрать входные металлические двери. Двери собираюсь устанавливать в частном доме, который построил недавно. На данный момент установлены временные деревянные двери. Какие отзывы о металлических дверях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о металлических дверях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подносы металлические (с металлическими ручками) производители из России

yorufe

23/02/2016

плюс 0

Я бы вообще никакие металлические двери не устанавливал. Лучше деревянных дверей ничего не может быть. Зачем вам эта консервная банка? Хорошо, если двери изготовлены из прочной стали, с утеплителем, а полотна покрыты пленкой под дерево.

Металлические двери в жару нагреваются, а в холодное время года металл холодный становится. Эффект холодильника. Ерунда полная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить металлическую дверь?

… новые петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Форпост"?

… время металлические двери "Форпост" пользуются широким… положительные отзывы.…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Ягуар"?

Доброго времени суток! Если Вы приняли решение установить металлические гарантия…

1

Какие имеет металлическая дверь форпост отзывы?

…металлическая дверь форпост отзывы…

1

Какие отзывы на форумах о металлических дверях?

… входных дверей. Могу сказать из личного опыта, что металлические входные металлические…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Как утеплить входную металлическую дверь?

…входной металлической двери можно применить … для утепления входной металлической…

2

Какие есть размеры металлической двери?

…металлические двери с замками для типовых новых квартир. У вас особый случай.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.