Vicapa vicapa

25/02/2016

Где продаются двери гармошкой из дерева?

Всем привет! Народ подскажите где можно купить двери гармошкой из дерева, ищу по разным строительным магазинам и нигде найти не могу, буду благодарен всем желающим помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются двери гармошкой из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь-гармошка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juloga

25/02/2016

плюс 0

В чем проблема поискать в интернет сайтах по стройматериалам и разной бытовой и ремонтной техники. Там полно такого добра, еще советую посетить вам такой торговый комплекс как Епицентр, в котором наверняка продается множество разнообразного оборудование, аксессуаров, а также можете там купить двери гармошкой из дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить раздвижные двери гармошка?

…заказать и купить раздвижные двери гармошка. Могу вам …если вам подойдут раздвижные…

1

Где купить дверь - гармошку для шкафа?

… сайт "Гипермаркет Дверей". Посмотрите у них можно и … стильные и качественные…

1

Как установить дверь гармошку?

…дверь-гармошку необходимо собрать. Для этого …. Все, будущая дверь - гармошка…

2

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… больше места и не мешали двери. И так двери гармошка из дерева стоят не очень дорого…

1

Где купить двери - гармошка из дерева ?

… в малогабаритных квартирах. Распашная двери - гармошка продаются в строительных…

1

Можно ли поставить для шкафа дверь - гармошку ?

… осторожно. Двери - гармошка продаются в строительных …дверь под цвет стенки…

2

Где купить двери гармошка?

… купить двери гармошка в обычном магазине, специализирующемся на продаже всевозможных…

1

Сколько стоят межкомнатные двери гармошка?

Раздвижные дверь за 1800 рублей. Двери с инкрустацией стоят немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.