Gegula gegula

26/02/2016

Деревянная дверь своими руками?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать деревянную дверь своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянная дверь своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

janini

26/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать деревянную дверь своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить постройку деревянного дома своими руками?

Постройка деревянного дома своими руками производится таким способом. … крыша…

3

Как построить деревянный дом своими руками?

… для того чтобы построить деревянный дом своими руками вам нужно для начала сделать…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… и надёжный способ - это построить деревянный дом своими руками из СИП - панелей.…

1

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

Строительство деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность …

1

Изготовление металлической двери своими руками возможно?

…, да вы знаете своими руками возможно, но вот для того что бы их сделать … если…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…Вы будете строить деревянную баню своими руками, то Вы с … доставку. Построить…

2

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно осуществляется уже после …

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.