Yufaya yufaya

02/03/2016

Как производится покраска дверей?

Здравствуйте. Меня интересует покраска дверей. Но именно сам процесс покраски мне знаком, я хочу узнать, как производится подготовительный этап к этому процессу. Помогите мне понять это, пожалуйста...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится покраска дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерно-порошковая покраска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yicehe

02/03/2016

плюс 0

Покраска дверей осуществляется с помощью нескольких этапов. Первым этапом является подготовка поверхности к покраске, это снятие старой краски или покрытия, а после этого нанесение грунтовки в небольшой слое для выравнивания поверхности. После того, как она немного подсохнет, можете приступать к покраске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… обобщить эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от…

1

Как осуществить покраску кровли?

Перед тем, как начать покраску кровля.

1

Как производится подключение унитаза?

…, почти все задают вопрос как производится унитаз на место старого…

1

Какие есть межкомнатные двери со звукоизоляцией?

… щитовых дверей пустотелое пространство… минеральной ваты. Укладывается двери.…

1

Как рассчитать размер дверей шкафа - купе?

Рассчитать размер дверей шкафа - купе можно при … описывается, как рассчитать размер…

1

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… Вам, как установить входную поставить дверь на зависы и всё, дверь установлена

2

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

…понять как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной … использования…

1

Как производится утепление воздуховодов?

… и звукоизоляцию воздуховодов и не знаете, как производится их утепление. Дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.