Loyije loyije

04/03/2016

Какой краской покрасить двери?

До следующей неделе мне нужно покрасить двери, потому что приедут родители, а перед отъездом они мне дали такое задание. Не подскажите какой краской можно покрасить двери деревянные? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой краской покрасить двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jowate

04/03/2016

плюс 0

Времени у вас еще если честно очень много, можно и краску купить у много дверей перекрасить. Можно покрасить двери деревянные как масляной краской, так и эмалью, подходит любая. А если честно, то я бы на вашем месте вообще бы лаком покрыл, потому что очень красиво смотрится, если еще и в два слоя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ровно покрасить дверь?

… краски. Красьте аккуратно сверху вниз. Лучше покрасить в несколько слоев, но слой…

2

Чем покрасить деревянную мебель?

…, какой краской покрасить деревянную мебель, надо знать в каком… а потом уже…

2

Какой краской лучше покрасить пол?

…снять полностью старую краску. Можно снять её с помощью …покрыть пол акриловой…

1

Какой краской красить оцинкованный лист?

какой краской можно покрасить аценкованный лист

3

Как покрасить дверь под дерево?

…краски: жёлтая и коричневая. Сначала наносите жёлтую краску. Предварительно дверь…

1

Какая краска ляжет на лак?

…. Вид сейчас наприглядный. Посоветуйте какой краской можно покрасить по лаку…

3

Как покрасить дверь?

… покрасить двери старую краску, и хорошо ее очистить .Только после того как дверь…очень…

1

Как красиво покрасить двери?

… покраски двери. Некоторые интерьерные краски, например …чтобы хорошо и красиво…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.