Lokipi lokipi

07/03/2016

Возможно прослушать в интернете дверные звонки?

Добрый день, вчера вечером кто то на спалил наш дверной звонок, наверное молодежь которая сидит у нас в подъезде, сегодня собираюсь его поменять, подскажите мне возможно прослушать в интернете звучание дверных звонков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно прослушать в интернете дверные звонки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверные звонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toveyu

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, ох уж эта молодежь сам от них постоянно страдаю, мне за зиму приходится менять звонок больше трех раз. Так что их я покупаю очень часто. Что касается прослушивания онлайн, к сожалению этого сделать нельзя, не настолько еще наш мир усовершенсвован, мой вам совет поезжайте на рынок там вам дадут прослушать любой звонок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка дверных звонков?

… же заделает вам работа по установке дверного звонка будет стоить около…

1

Где купить обои в воронеже?

… магазинах Воронежа. Так же возможна покупка через интернет магазины, это очень…

1

Как провести в дом интернет?

… чтобы провести интернет в дом можно использовать …уже готова. А если есть…

1

Как рассчитать мощность твердотопливного котла?

… определенной формулы которую возможно найти в интернете на разнообразных сайтах…

1

Постройка гаража.

… от предпочтений и финансовых возможностей. Посмотрите в Интернете проекты и…

1

Где купить вибратор для бетона?

… в магазине "Панорама" так же возможна покупка через интернет магазины. Покупая…

1

Где можно купить прихожую?

… так же на обычных рынках, еще возможна покупка через интернет магазины.Везде…

1

Сколько стоит кирпич в ижевске?

…, бесплатная доставка и возможность заказать по интернету на официальном сайте.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.