Ciseqo ciseqo

08/03/2016

Как сделать раздвижные двери?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов как сделать раздвижные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раздвижные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы для раздвижных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yitolo

08/03/2016

плюс -1

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос как сделать раздвижные двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раздвижную дверь?

… сделать раздвижную дверь самостоятельно не составляет …. Для того чтобы сделать…

1

Как сделать раздвижные двери?

…сделать раздвижные двери, вам необходимо снять старые двери, поставить старичную…

1

Как сделать раздвижной шкаф?

…сделать раздвижной шкаф, вам надо просто поменять двери…для раздвижных дверей.…

1

Как сделать потайную дверь в доме?

…сказать, что для того, чтобы сделать потайную дверь в доме, вы в … дверь. А вот…

1

Как монтировать раздвижные двери для шкафа?

…! А зачем же вы покупали такой двери в этот шкаф, там они должны…

1

Как сделать раздвижную дверь?

Всем привет. Сделал ремонт в квартире. Очень все красиво но хочу сделать раздвижную…

1

Как сделать простую дверь?

Для того сделать простую прибить поверх,для наружной стороны.Вот и все что нужно.

1

Как сделать крашенные двери?

… вы хотите сделать крашенные двери, то вам придется для начала … там была или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.