Kenimi kenimi

09/03/2016

Как делаются дверные проемы в несущей стенах?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос относительно того, каким образом вообще сейчас делаются дверные проемы в несущей стенах. Я хотел бы сделать проем в стене, но оказалось, что он несущая. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются дверные проемы в несущей стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проемы дверные производители из России

pedewu

09/03/2016

плюс 0

Известно, что всяческие манипуляции с несущими стенами опасны для вашего дома в плане нарушение его устойчивости. Поэтому для того, чтобы сделать любое вмешательство, вам понадобится спроектировать это и подтвердить согласие органов власти. Проем делается по заранее намеченным полям. Сделать это несложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверной проем в несущей стене из шлакоблока?

Аккуратно и не спеша, а вообще такое не делается.

2

Можно ли увеличить дверной проем в высоту в несущей стене?

…. Выполнить дверной проем в несущей стене возможно, с усилением дверных конструкций.…

9

Из чего делать несущую стену?

…, из чего делать несущую стену, я бы дал следующие: во-первых, Вам нужно учесть,…

1

Как делать деревянные двери?

… установить в дверном проеме.Закрепите ее штырями к стене.в ней же …планок…

2

Где должны находится вент каналы? В несущих стенах или на перегородках?

…кладки стен. никогда не делались в наружных и несущих стенах из … Обычно расположены…

5

Можно ли сделать дверной проём в несущей стене толщиной…?

…ли сделать проем в несущей стене в многоквартирном …дать, так как любое изменение…

4

Можно ли сделать проем в несущей стен?

…, а для нее необходимо разрешение и план. Делать проемы в несущих стенах можно,…

2

Можно ли делать арки в несущих стенах?

… в несущей стене нужно очень осторожно и желательно доверить это дело специалисту…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.