Pawipi pawipi

15/03/2016

Как установить двери купе своими руками?

Добрый день. Для экономии площади помещений и для создания восточного стиля, хочу поставит раздвижные двери. Имею сами двери и в комплекте каретки с роликами и направляющие планки. Как установить двери купе своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить двери купе своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери-купе с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xosohu

15/03/2016

плюс 0

Установите верхнюю и нижнюю планки. Выступающие за проем части планок должны быть с той стороны, куда будут отъезжать двери купе. Вставьте в верхнюю планку дверные каретки. Приставьте двери на нижнюю планку и верхние каретки подкрутите к креплениям на дверях. Проверьте ход движения дверей. Если все в порядке, закрепите стопорящий болт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери купе на кухне?

… сделать стенку из гипсокартона, купить обычные двери и систему, просто…

1

Как установить двери купе видео?

… осуществить установку дверей шкафа купе собственноручно. Желаю удачки…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1

Как установить крышу дома своими руками?

… обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам нужно… дома,…

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.