Jahora jahora

20/03/2016

Какие посоветуете купить двери шумоизоляционные?

Добрый день ребята. Мне необходимо купить двери, но хорошие, сто бы были шумоизоляционные. Вы бы не могли дать совет что ли, потому что мы с мужем не знаем какие нам покупать. Спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие посоветуете купить двери шумоизоляционные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери для шкафов купе производители из России

xojabi

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы собрались покупать себе двери, да еще и хотите что бы были шумоизоляционные, то могу конечно же посоветовать брать только проверенные, что бы кто-то уже их покупал из ваших знакомых. Денег только не жалейте, потому что были одни что пожалели и купили дешевые, потом были в шоке от этих дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить межкомнатную дверь в квартире?

… как это сделать. Для начала вам необходимо купить дверь, а за этим померить все…

1

Как купить двери?

…, что бы купить дверь. Главное что бы двери не были поцарапаны или нарушены …полную…

1

Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить себе пожарную мотопомпу. Поскольку в…

1

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

… двери не из ДСП, а из натурального дерева. Если вам это по карману, то рекомендую…

1

Двери как в купе?

…двери как в купе необходимо прикрепить направляющие в полу и над дверью… чтобы…

1

В какую цену межкомнатные двери Питерские?

… так, если вам нужно купить двери межкомнатные в Питере и вы не знаете в какую они…

1

Где купить двери в москве?

…, и фирм, где вы сможете купить себе двери на фабрике "Софья". Цены… за номером…

1

Где купить двери на газель?

… нужно купить двери именно на автомобиль газель, …и уже там заказать себе на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.