Madehi madehi

22/03/2016

Какие стандартные размеры дверных проемов?

Привет. Пишет вам Кирилл из Питера. Лично мне, необходимо купить двери межкомнатные, и для этого необходимо узнать, какие стандартные размеры дверных проемов, вы мне не подскажите? Спасибо всем откликнувшимся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры дверных проемов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обрамления дверных проемов производители из России

poyela

22/03/2016

плюс 0

Здравствуй, Кирилл. В Питере проживал 5 лет красивый город, ничего не скажешь. Дело в том, что стандартные размеры дверных проемов - высота 2000 ширина 600, 700, 800, 900 мм., и еще оставляют по несколько сантиметров для коробки дверной. Так что смотрите правильно все просчитайте. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать коробку дверную мдф?

… Закрепите их при помощи саморезов в дверном проеме. Клиньями можно ее …к монтажу…

1

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов … - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Окосячка дверных проемов что это?

… умникам как я, так вод под фразою "окосячка дверных проемов" они могли подразумевать…

1

Как сделать замер дверного проема?

… дверного проема, меряйте по полу от одного угла проема к другому, затем по боковому…

1

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Сколько нужно газоблоков для стены с дверным проемом 3 на…?

Какой точно размер стены и размер дверного проема, напишите.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.